• Coloquio
  • Encuentro con el autor
  • Adaptada para invidentes (audiodescripción)
Abril 2014
Dia Títol de lobra i Autor Sala i Horari Llegenda

1Martes

 
 
 

2Miércoles

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 
Miércoles

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
17:00
 
 
Miércoles

Sala Gran
20:00
 
 

3Jueves

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 
Jueves

Sala Gran
17:00
 
 
Jueves

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
20:00
 
 

4Viernes

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 
Viernes

Sala Gran
20:00
 
 
Viernes

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
20:00
 
 

5Sábado

Sala Gran
17:00
 
 
Sábado

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
17:00
 
 
Sábado

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
20:00
 
 
Sábado

Sala Gran
21:30
 
 
Sábado

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
21:30
 
 

6Domingo

Sala Gran
18:00
 
 
Domingo

Ocells i llops

Josep Maria de Sagarra
Sala Petita
18:00
 
 
Domingo

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
18:00
 
 

7Lunes

 
 
 

8Martes

Sala Tallers
19:00
 
 

9Miércoles

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 

10Jueves

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 
Jueves

Amarillo

Compañía Teatro Línea de Sombra (México)
Sala Petita
20:00
 
 

11Viernes

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
10:00
 
 
Viernes

Amarillo

Compañía Teatro Línea de Sombra (México)
Sala Petita
20:00
 
 

12Sábado

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
20:00
 
 
Sábado

Amarillo

Compañía Teatro Línea de Sombra (México)
Sala Petita
20:00
 
 

13Domingo

El Cantador

Serafí Pitarra y Pau Bonyegues
Sala Tallers
18:00
 
 
Domingo

Amarillo

Compañía Teatro Línea de Sombra (México)
Sala Petita
18:00
 
 

14Lunes

 
 
 

15Martes

 
 
 

16Miércoles

 
 
 

17Jueves

 
 
 

18Viernes

 
 
 

19Sábado

 
 
 

20Domingo

 
 
 

21Lunes

 
 
 

22Martes

 
 
 

23Miércoles

 
 
 

24Jueves

Moro com a país

Dimitris Dimitriadis
Sala Tallers
20:00
 
 

25Viernes

Moro com a país

Dimitris Dimitriadis
Sala Tallers
20:00
 
 

26Sábado

Moro com a país

Dimitris Dimitriadis
Sala Tallers
20:00
 
 

27Domingo

Moro com a país

Dimitris Dimitriadis
Sala Tallers
18:00
 
 

28Lunes

 
 
 

29Martes

 
 
 

30Miércoles